"БЕЛЫЙ КЛЫК" Общество защиты бездомных животных. Красноярск!

Обсуждаем проблемы безнадзорных животных. Помогаем.
А.Натусик
Участник
Участник
Нейтральное
Меня зовут: Наталья

Re: "БЕЛЫЙ КЛЫК" Общество защиты бездомных животных. Красноя

Сообщение А.Натусик » 21 апр 2013, 23:28

elga-naЛена есть где-то да офис, там заявки на стаи собак принимают и отстреливают потом. Передача была, правда давненько. Но люди стали жаловаться типа какой отстрел так нельзя а только ловить. А вот чтоб ловить это стоит немалых денег. Отстрел дешевле. Где офис чесно не знаю. чет даже на этом внимание не заострила :( а потом пожалела но поздняк как говорится
Деятельность организатора закончена - уезжаю в отпуск

Юльчик
Участник
Участник
Новичок
Меня зовут: Юлия

Сообщение Юльчик » 17 май 2013, 19:24

очень стих понравился :ak

♥...Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ...♥
Изображение
Изображение

AVON RUSSIA

Участнику
Участник
Участник
Проверенный
Награды: 1
Меня зовут: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение AVON RUSSIA » 06 апр 2014, 14:12

Изображение

Ляля делает благотворительный взнос в Общество защиты бездомных животных "БЕЛЫЙ КЛЫК"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АВТОКВЕСТ 5 апреля 2014 год.

Фокси

Шопоманьяку :) Участнику Участнику Конкурса Хвастов Детский конкурс Золотое сердце
Активный участник
Активный участник
Гуру шопинга
Награды: 5
Меня зовут: Наталья
Контактная информация:

Сообщение Фокси » 09 апр 2014, 17:54

Прочитала про отстрел собак, сердце просто на части рвется. С одной стороны, мне безумно жалко этих несчастных животных, но с другой стороны, в моем районе возле стройки много бродячих собак было в прошлом году, пройти мимо страшно, ходили со своим зверьем гулять на площадку для собак и тряслись, а по ночам песики спали на детской площадке, в песочнице... Во дворе были случаи заболеваний детей (из ТСЖ сотрудница рассказывала) от глистов до аллергических реакций. Закидайте меня камнями, но не выход устраивать пикеты, это ни к чему не приведет!!!! Отлов и уничтожение бродячих собак - это бюджетные деньги (знаю точно с госзаказом связана) на одну собаку выделяется около 2,5-3 тысяч, если за те же деньги можно их поймать, вылечить, приютить и пристроить, то да, надо выходить с предложениями на глав администраций районов, участвовать в общественных обсуждения, делать предложения, чем заменить отлов и уничтожение! 3 недели назад игрался аукцион на отлов собак в Емельяновском районе, и в ближайший месяц в этом районе будет уничтожена 141 собака, что с этим делать я не знаю, если кто-то может предотвратить подобное в будущем, то я готова помочь, прежде всего информацией. Бюджет города приняли, сейчас начнут отлов собак и в городе.

AVON RUSSIA

Участнику
Участник
Участник
Проверенный
Награды: 1
Меня зовут: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение AVON RUSSIA » 13 апр 2014, 01:00

Нужно сообщить в БЕЛЫЙ КЛЫК. Там обязательно что - нибудь придумают.

Мелиндора

3 место Стильная штучка
Наш человек
Наш человек
Проверенный
Награды: 2
Меня зовут: Анна
Раньше я был/а: Meliya

Сообщение Мелиндора » 01 окт 2015, 12:35

Девушки!
Подруга нашла на трассе пса. Вылечила, вымыла.
Хочет отдать в хорошие руки! Говорит для дома на земле вообще будет идеально. Большой. На фото очень даже хороший пес. Фото к сожалению в телефоне.
Если кому интересно, дам контакты.

Ответить

Вернуться в «Бездомыши»