Где отметить ЮБИЛЕЙ?

Поздравления по любому поводу. Но от ВСЕЙ ДУШИ!
Обсуждение праздников и подготовка к ним.
Ответить
Лайма

Детский конкурс Золотое сердце
Наш человек
Наш человек
Постоянный
Награды: 2
Меня зовут: Дарья
Контактная информация:

Где отметить ЮБИЛЕЙ?

Сообщение Лайма » 26 июн 2014, 10:28

:love Привет всем. У меня у мужа юбилей. Посоветуйте где можно отметить летом, что бы не в душном помещении сидеть и в то же время что бы это был уровень ресторана. Желательно левый берег. Хочется в какой то веранде летней или шатер, как сейчас у многих ресторанов. Но я позвонила в несколько ближайших к нам они все большие и кроме нас там будут еще люди. А я себе технически не очень это представляю. Человек будет 25. Ведущий и фотограф.
Может кто то знает не уличные веранды а банкетки славные.
ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ПОЙТИ)

грюндик

Участнику Стильная штучка Золотое сердце
Участник
Участник
Заинтересован
Награды: 3
Меня зовут: Оксана

Re: Где отметить ЮБИЛЕЙ?

Сообщение грюндик » 27 июн 2014, 13:02

здравствуйте попробуйте в омиго это кафе при въезде в березовку мы там делали детям выпускной у них внутри очень большой зал и на улице большая пристройка с виду как большая беседка внутри стоят деревянные столики хорошее пространство для танцев и небольшая сцена мы гуляли внутри но ребятишкам так понравилось на улице что не могли потом загнать там я видела на сцене колонки так что ведущем тоже должно быть удобно еще хочу сказать про кухню очень вкусное мясо делают микс там ребрышки курица свенина и баранина подают на больших блюдах очень вкусно и красиво и ценник приемлим спиртное тоже разрешают приносить с собой попробуйте может вам подойдет

Лайма

Наш человек
Наш человек
Постоянный
Контактная информация:

Сообщение Лайма » 27 июн 2014, 13:27

грюндик, упс ....спасибо конечно за рекомендацию...но если учесть что мы живем на копылова то березовка это ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ!! далеко. туда отвезти развести разъехаться гостям и нам будет проблематично.

Nova

Золотое сердце
Администратор
Администратор
Заинтересован
Награды: 1
Меня зовут: Вера
Контактная информация:

Сообщение Nova » 27 июн 2014, 19:19

Лайма, подсказать не могу, но ты потом напиши на чем остановилась.
Амиго, кстати, очень неплохое заведение. Но тебе дальний свет.

Лайма

Наш человек
Наш человек
Постоянный
Контактная информация:

Сообщение Лайма » 27 июн 2014, 19:34

Nova, остановились на Капитанском клубе (пароход на Дубровинского 100). самую приемлемую цену предложили. весь банкетный зал рассчитанный на 40 человек наш. на воде не жарко. думали еще про черное море на взлетке. хотели там . банкетка у них уличная славняцкая очень. вкусно готовят. ну вот выбирали в конце между этими двумя. решили на пароходе .

пока выбирали мне шибко понравилось я бы на какой то праздник сайта сходила оргами или оргами и узами. Это "Фунт Меда " на взлетке тоже. ООООчень понравилось меню интерьер цены. Классное. Новый Нью-Йорк на молокова. большой . новые. все здорово. И шатер от "Харлей" нечто такое камерное уютное место мне прям ооооч. я бы сходила.

CosynkaBit
Нейтральное
Меня зовут: CosynkaBit
Контактная информация:

Где отметить ЮБИЛЕЙ

Сообщение CosynkaBit » 24 дек 2015, 04:21

хочу поднять тему, в октябре у меня юбилей, где отмечать голова на раскоряку, человек 20 будет. в пипле все так же хорошо и приемлимо?
может кто еще посоветует и сколько примерно на человека такой банкет обходится 1000 -1500 на человека?

Лайма

Наш человек
Наш человек
Постоянный
Контактная информация:

Сообщение Лайма » 24 дек 2015, 12:21

CosynkaBit писал(а):может кто еще посоветует и сколько примерно на человека такой банкет обходится 1000 -1500 на человека?
я тут юбилей свекру организовывала на 15 человек (банкетка вмещает 25). на свободном в елки иголки http://krastraktir.ru/ на человека максимум 1500р. с алкоголем. можно оплатить шведский стол по 330р на человека это закуски и салаты не ограничено +горячее 500р и остальное алкоголь на ваше усмотрение сколько. вкусно готовят . работают до часу ночи.

SindyBit
Нейтральное
Меня зовут: SindyBit
Контактная информация:

Где отметить ЮБИЛЕЙ

Сообщение SindyBit » 25 дек 2015, 02:28

Давайте поднимем тему У меня скоро день варенья. В городе открылось очень много мест. Куда бы вы пошли отметить день рождение, где вкусно, весело, чтобы потанцевать.

Ответить

Вернуться в «Праздники»